Categories:

Домашнее-ниочем

Вот бегалось мне сегодня хорошо, на легком завтраке и чашке чая.
То, что я наблюдала на Невском сегодня днем - это закрытие мотосезона было.
А потом, дома, к вечеру - что-то совсем скисла. Даже обед не помог.
Сходили в ближайшую "Пятерочку" за моими творожками, снова с неба сыпалась мелкая морось, как вчера вечером.
То ли Луна перешла из моего Козерога в этого мокрого Водолея, то ли еще что, не знаю.
Однако взяла себя в лапы, сварила супчик из банки горбуши, вымыла голову, заварила себе чаю с саган-дайля, схомячила две оставшихся булочки со взбитыми сливками - и почувствовала себя гораздо лучше, в комплексе.

Вот, гружу сейчас свои 45 телефоток в контакт. Что-нибудь, если интересно, покажу здесь.