Простые занятия
Для того, чтобы заняться апгрейдом моего старого компа, не хватает одной (минимум) вещи - SATA-кабеля. Либо ехать за ним в "Кей", либо завтра Искандер с работы принесет.
Ну, раз уж день по Луне несчастлив, перенесем ремонтные работы на следующую субботу.
И погода такова, что совсем не хочется из дому выходить, разве что совсем ненадолго.
Так что прогулялись до большой Пятерки и обратно.
Заглянули в "Зооэкспресс" за кошачьей пайкой, даже что-то нашли, но... По случаю воскресенья там дежурит только одна тетенька, и она, спросив, правда. не надо ли нам чего подсказать, увлеклась беседой с другой клиенткой, выбирая комбинезончик для питомца. Мы постояли у кассы... Подождали.... Да и ушли.
Следующим пунктом был магазинчик сантехники.
Там тоже было неспокойно - посреди крошечного помещения стояла тощая нервная дамочка и по телефону обсуждала возможность вконсультации с местным сантехником и прочие танцы с бубнами вокруг, как я поняла, нового унитаза. А мы, тем временем, нашли стеллаж даже не с кранами, а с деталями к ним. И купили просто новый излив. Побольше нашего. Надеюсь, он подойдет.
Ну, в "Пятерке" нам особо ничего и не нужно было, кроме пары десятков яиц, пакета муки, картошки и кошачьего кефира. Загрузились, и по нечетной стороне Варшавской, против ветра, заливающего мне очки то ли снегом, то ли дождем, дошли до Сбербанка. Сняли немного наличности, а вот оплатить налоговую квитанцию Искандеру не удалось - операционный зал в воскресенье закрыт. Ну, и на той же стороне есть еще один зоомагазин, "Вака" - там мы корм для наших хвостатых и купили.

Да, и пакет с просроченными консервами вынесли к помойке.
Уже на лестнице меня поймал телефонный звонок из клиники - пора уже думать об установке коронок, но прежде следует сделать актуальный снимок и им переслать.
Видимо, не раньше среды этим займусь.
Да, и еще Искандер заказал доставку воды, а то у нас обе баклажки закончились.
Ну, раз уж день по Луне несчастлив, перенесем ремонтные работы на следующую субботу.
И погода такова, что совсем не хочется из дому выходить, разве что совсем ненадолго.
Так что прогулялись до большой Пятерки и обратно.
Заглянули в "Зооэкспресс" за кошачьей пайкой, даже что-то нашли, но... По случаю воскресенья там дежурит только одна тетенька, и она, спросив, правда. не надо ли нам чего подсказать, увлеклась беседой с другой клиенткой, выбирая комбинезончик для питомца. Мы постояли у кассы... Подождали.... Да и ушли.
Следующим пунктом был магазинчик сантехники.
Там тоже было неспокойно - посреди крошечного помещения стояла тощая нервная дамочка и по телефону обсуждала возможность вконсультации с местным сантехником и прочие танцы с бубнами вокруг, как я поняла, нового унитаза. А мы, тем временем, нашли стеллаж даже не с кранами, а с деталями к ним. И купили просто новый излив. Побольше нашего. Надеюсь, он подойдет.
Ну, в "Пятерке" нам особо ничего и не нужно было, кроме пары десятков яиц, пакета муки, картошки и кошачьего кефира. Загрузились, и по нечетной стороне Варшавской, против ветра, заливающего мне очки то ли снегом, то ли дождем, дошли до Сбербанка. Сняли немного наличности, а вот оплатить налоговую квитанцию Искандеру не удалось - операционный зал в воскресенье закрыт. Ну, и на той же стороне есть еще один зоомагазин, "Вака" - там мы корм для наших хвостатых и купили.

Да, и пакет с просроченными консервами вынесли к помойке.
Уже на лестнице меня поймал телефонный звонок из клиники - пора уже думать об установке коронок, но прежде следует сделать актуальный снимок и им переслать.
Видимо, не раньше среды этим займусь.
Да, и еще Искандер заказал доставку воды, а то у нас обе баклажки закончились.