Джаз и блюз от Тимура, внезапно

Я плохо помню, при каких обстоятельствах мы задружились в контакте и на ФБ, но вот так, живьем, все никак было не встретиться. А вот сегодня - бумс! - все получилось! И мы резво собрались и поехали, и на пороге заведения столкнулись с Тимуром нос к носу.)) А заведение было - "Заводные Яйца", в меру эпическое, но мы-то там всего второй раз.)) Публики было мало, и мы с некоторой оторопью наблюдали за их перемещениями и фотосессиями на телефон. На этом фоне и эта жуткая фотка сойдет за норму. А музыка... Она всегда разная, и знакомые мелодии всегда звучат чуть иначе вживую. Именно поэтому надо ходить и слушать, а потом - находить, о чем поговорить.))






