Воскресенье,"Solaris Lab", сидя на крыше

Я помню эту лестницу черной, с фиолетово-зелеными пятнами Роршаха на стенах.
Теперь тут все цивильно, но, как по мне, гораздо скучнее.
А на крыше - по-прежнему хорошо!
Видимо, это место для курения. Но я воспользовалась ступеньками и перелезла на мягкую кровлю - всегда полезно сделать хотя бы несколько шагов в ту сторону, где ни разу не случалось пройти!

И вот этот кадр нравится мне все больше. Я молодец!

Внизу - сад Юсуповского дворца и кордегардия, ставшая ресторацией, выходящая на улицу Декабристов, бывшую Офицерскую.

Значит, вся эта красота с башенкой пожарной службы - уже за садом, в периметре зданий училища Связи.
И вот красный терем бы еще разъяснить...


А в другую сторону:

Больше из этой локации ничего не выжать и я возвращаюсь обратно на обжитую террасу.
