Контрольная точка: Полночь
Мы уже дома.
Искандер воюет с сотней сегодняшних фото, а я даже не бралась за свои: все равно там качество ни к черту. Зато - много всего остального.
Оказывается. совсем не нужно точно знать\помнить, с кем обнимаешься, здороваешься, разговариваешь. И так хорошо.)))




Кому-то прогулки по лесу, и концерты классической музыки. Кому-то - этюды на жаркой набережной в компании студентов. Или вот я сегодня: семь часов тяжелой работы, потом часа полтора на отдых и погнали: послушать и поболеть за Макса-музыканта и его группу "Пепел Событий" в "Зал Ожидания", оттуда на рысях в бар на "Пекаре", где сегодня пела знакомая команда "Коромысло" из Петрозаводска, и оттуда, еще быстрее, пешком,в компании Андрея Бурцева, - на Мучной переулок, в бар "Парабеллум", как бы за бельтайновским стаффом, а потом - обниматься со знакомыми и слушать живьем "Бергтору", неожиданно мощно звучавшую сегодня. Отличный денек, и - мы все это выдержали!
Искандер воюет с сотней сегодняшних фото, а я даже не бралась за свои: все равно там качество ни к черту. Зато - много всего остального.
Оказывается. совсем не нужно точно знать\помнить, с кем обнимаешься, здороваешься, разговариваешь. И так хорошо.)))




Кому-то прогулки по лесу, и концерты классической музыки. Кому-то - этюды на жаркой набережной в компании студентов. Или вот я сегодня: семь часов тяжелой работы, потом часа полтора на отдых и погнали: послушать и поболеть за Макса-музыканта и его группу "Пепел Событий" в "Зал Ожидания", оттуда на рысях в бар на "Пекаре", где сегодня пела знакомая команда "Коромысло" из Петрозаводска, и оттуда, еще быстрее, пешком,в компании Андрея Бурцева, - на Мучной переулок, в бар "Парабеллум", как бы за бельтайновским стаффом, а потом - обниматься со знакомыми и слушать живьем "Бергтору", неожиданно мощно звучавшую сегодня. Отличный денек, и - мы все это выдержали!