Контрольная точка: Полночь

Вот у всех длинная неделя, и я туда же: подписалась поработать еще и завтра, на Электросиле.
Никакого прямого или иного эфира с нашим солнцеликим я не смотрела и не читала, работу работала. И как-то по комментариям - осторожным - понятно, что нет войны и дефолта, уже праздник. Живем дальше.