25-й лунный день
День несчастлив.
Впрочем, после трех рабочих смен я и так не слишком шустра.
Завтракала кофе с сырниками.
Кофе из фильтр-пакета, надевается прямо на чашку и проливается сверху кипятком.
Добавила молока - вот удивительно: открытый пакте стоит в холодильнике давно, на упаковке даты стоят 24 апреля-14 мая, а сейчас уже июнь - но молоко не скисает, не горчит и вообще, не портится.
То же и с творогом на сырники: купила вакуумный пакетик дней десять назад, руки до него не доходили, поскольку было много фермерского творога, а как он закончился, взялась за фабричный. И - нормально, не закис. Но я все-таки не стала дальше его хранить, испекла творожники, потом схожу в лавку, куплю свежего.
После блиц-опроса про смартфоны на ФБ решила посмотреть, что у нас в Питере творится с предложением 5-х айфонов.
iphone 5 64gb black neverlock
В принципе, можно глянуть в салонах связи для начала. А так - Сенная по-прежнему остается черной дырой, где можно, на свой страх и риск, купить все. ))
Выходные у меня не такие длинные, как у всех, 11 у меня смена. Да и нет настроения куда-то метнуться, холодно пока.
Зарплату пока не перечислили, вероятно, к вечеру придет денежка.
Вот странно, походя купила себе серебрушку за несколько тысяч, и жаба не кусает.
А серебрушка радует, ношу, не снимая.
И внезапно у меня много обуви на лето, даже слишком. Только лета все нет.))
Но все-таки надо сегодня прогуляться - недолго и недалеко, да.
Впрочем, после трех рабочих смен я и так не слишком шустра.
Завтракала кофе с сырниками.
Кофе из фильтр-пакета, надевается прямо на чашку и проливается сверху кипятком.
Добавила молока - вот удивительно: открытый пакте стоит в холодильнике давно, на упаковке даты стоят 24 апреля-14 мая, а сейчас уже июнь - но молоко не скисает, не горчит и вообще, не портится.
То же и с творогом на сырники: купила вакуумный пакетик дней десять назад, руки до него не доходили, поскольку было много фермерского творога, а как он закончился, взялась за фабричный. И - нормально, не закис. Но я все-таки не стала дальше его хранить, испекла творожники, потом схожу в лавку, куплю свежего.
После блиц-опроса про смартфоны на ФБ решила посмотреть, что у нас в Питере творится с предложением 5-х айфонов.
iphone 5 64gb black neverlock
В принципе, можно глянуть в салонах связи для начала. А так - Сенная по-прежнему остается черной дырой, где можно, на свой страх и риск, купить все. ))
Выходные у меня не такие длинные, как у всех, 11 у меня смена. Да и нет настроения куда-то метнуться, холодно пока.
Зарплату пока не перечислили, вероятно, к вечеру придет денежка.
Вот странно, походя купила себе серебрушку за несколько тысяч, и жаба не кусает.
А серебрушка радует, ношу, не снимая.
И внезапно у меня много обуви на лето, даже слишком. Только лета все нет.))
Но все-таки надо сегодня прогуляться - недолго и недалеко, да.