По Петроградке, дальше

Не надо пояснять, где я иду?







Удержалась от мысли позвонить братцу, раз я все равно иду мимо их дома. Зачем? На чай напроситься? Так рабочий день, и не так уж мне нужен их чай.))
Вышла мимо бывшего бара "Янтарь", известного в студенческих кругах в 80-90-х годах, мимо сквера, на Карповку.



И вдоль Карповки снова вышла на Кировский.

