Утро странно
Очень яркий сон, толпа, предпраздничная суета в Гостином дворе (примерно), все что-то выбирают, прицениваются. А мне почему-то кажется слишком дорогим простенькое украшение - серебряная ласка на кожаном шнурке, с трудом выбранная из вязанки других - мартышки, листочки: 650 рублей. А потом иду в другой отдел, ювелирный, и продавщица мне кивает, но продолжает показывать пузатым солидным дядечкам даже не золото с открытой витрины, но - эмали.
В толпе я встретила и потеряла брата, и не прибилась к своей компании. Но это меня совсем не расстроило.)) Интересно же - просто наблюдать!
После обновления антивируса, или по иной причине, яндекс сообщил, что у меня нет почтового ящика, с нынешнего дня. Страница не найдена, ошибка 404. Но я могу его завести! Да неужели?
Вечером в Контакте я была несколько неосторожна: лайкнула чужой странный пост, и репостнула пражские фотки.
Первое оказалось скрытым дурацким флешмобом (никому не говори, и вот твой номер из списка дурацких фраз, и она должна висеть сутки на стене, а кто лайкнет - получит весь список)
Да ну. Уж кто-то да лайкнет, за сутки-то. Но я никого осаливать не собираюсь - на мне умирают все флешмобы, и это правильно!
А насчет Праги в личку прибежала какая-то московская барышня, набирающая учеников для поездки в Прагу. Но я -то не ее ученица!
АПД: почта нашлась!
В толпе я встретила и потеряла брата, и не прибилась к своей компании. Но это меня совсем не расстроило.)) Интересно же - просто наблюдать!
После обновления антивируса, или по иной причине, яндекс сообщил, что у меня нет почтового ящика, с нынешнего дня. Страница не найдена, ошибка 404. Но я могу его завести! Да неужели?
Вечером в Контакте я была несколько неосторожна: лайкнула чужой странный пост, и репостнула пражские фотки.
Первое оказалось скрытым дурацким флешмобом (никому не говори, и вот твой номер из списка дурацких фраз, и она должна висеть сутки на стене, а кто лайкнет - получит весь список)
Да ну. Уж кто-то да лайкнет, за сутки-то. Но я никого осаливать не собираюсь - на мне умирают все флешмобы, и это правильно!
А насчет Праги в личку прибежала какая-то московская барышня, набирающая учеников для поездки в Прагу. Но я -то не ее ученица!
АПД: почта нашлась!