Контрольная точка: Полночь

Вот и еще один день закончился. Смена выдалась довольно спокойной, возможно, потому, что начальство нас так и не посетило. А тетеньку-стажера обучали весь день, но на дальнем от меня конце магазина. Завтра - один выходной день. Из обязательного - купить себе творог на завтраки. Все прочеее - факультативно. Что поймаю, то мое.
Днем мельком даже солнце видела. А вечером шла, было сухо и холодно, но с неба что-то сыпалось, не долетая дол земли.