Categories:

Просто подумалось

Вот, допустим, у нас теперь все 30-летние чуваки сплошь хипстеры. Мода же. Девки как-то не столь однообразны, есть и посконно-домотканное бохо и офис-дресс, и все, что между.
А вот интересно, на что сменится вот это, бороды-барбершопы-свитер-с-оленями?
Креативные пространства, коворкинги и прочая либеральная лабуда?
Высокая мода уже откликнулась, там андрогины на подиуме уже вышагивают снова на платформах и в перьях.
И куда денутся все эти дамочки, озабоченные неведомым призванием, хендмейдом и прочей ерундой? Точнее. как быстро за всю эту пургу перестанут отдавать деньги те, кого пытаются окучить доморощенные учителя успеха?

Короче, как быстро у нас всё схлопнется в тыкву?
Осенью, когда вступит в силу закон об автономном рунете?
Или независимо от сети.