Categories:

Про Машу


Закончила с фотографиями, сделанными вечером во вторник.
Не так уж плохо для наскоро затеянной фотосессии, после работы, после пробежки по жаре, и без всех этих ужимок и прыжков. Удивительно, но получилось пять-шесть кадров, что нравятся мне самой. Хотя, конечно, они не безупречны с точки зрения фотоискусства. Не вылизаны в фотошопе, разве что уровни подергала и обрезала лишнее кое-где.









Забавно, но для меня она все эти годы как племянница. Она до сих пор носит серебряный кулон, что я купила, чтобы отец подарил  ей на 16-летие.