Несколько картинок про сегодня\\в сторону ЛИСИ

Вот не знаю пока, что это за дерево, явно старое и очень красивое.
У главного входа в ЛИСИ, который теперь как-то иначе называется.


Про этот дом потом почитаю.
Свернула по улице Егорова в сторону 1-й Красноармейской:

Там на перекрестке ступить некда - сплошь кафешки, даже булочная Вольчека есть.




Загс;

и садик при нем:

Ну и все, пора обратно.
