Categories:

Несколько картинок про сегодня\\в сторону ЛИСИ


Вот не знаю пока, что это за дерево, явно старое и очень красивое.
У главного входа в ЛИСИ, который теперь как-то иначе называется.




Про этот дом потом почитаю.
Свернула по улице Егорова в сторону  1-й Красноармейской:

Там на перекрестке ступить некда - сплошь кафешки, даже булочная Вольчека есть.








Загс;

и садик при нем:


Ну и все, пора обратно.