Categories:

Рагмунк от Эмиля из Лённебёрги

Моя кулинарная приятельница на ФБ сегодня испекла их, и подала с брусничным соусом и беконом.
Мне стало интересно, чем картофельные блинчики отличаются от тех оладушек-драников, что я готовлю обычно. Ага, тут нет лука! Зато есть сметана прямо в тесте, и молоко.
А чабрец и прочие травки никогда не помешают.))

Ингредиенты:


  • молоко — 70 мл.

  • сметана — 1 ст. л.

  • картофель — 3 шт.

  • яйца — 1 шт.

  • мука — с горкой 2-3 ст. л.

  • соль, перец по вкусу

  • бекон — 2 шт. на порцию

  • растительное масло




https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2536789879751359&set=a.123491057747932&type=3&theater