"Птица Си" в Хаски-баре
Подхватились и поехали, только я из духовки слойки достала да моя еда сварилась на завтра.
Зеркалки не брали ,и вообще, не брали ни камер, ни наличных, хотя я что-то помнила про шляпу.
Шляпа была, треуголка, и еще - толстые шерстяные носочки на продажу.
Народу было полно, и далеко не все знали про Кэти и ее психоделический фолк, были и просто цивильные ребятки, и суровые хипаны в отдельном зале.
Но для моего уха то, что играет "Птица Си", несколько однообразно и высоковато.
Так что в перерыв мы слиняли.
Над садом "Олимпия" висела низкая круглая Луна, а до "полтинника" пришлось пробежаться.
Искандер достиг дзена - поллитра пива и никаких фото.
Я же далека от совершенства: 0,3 "Эдельвейса" и дюжина мутных картинок.









Зеркалки не брали ,и вообще, не брали ни камер, ни наличных, хотя я что-то помнила про шляпу.
Шляпа была, треуголка, и еще - толстые шерстяные носочки на продажу.
Народу было полно, и далеко не все знали про Кэти и ее психоделический фолк, были и просто цивильные ребятки, и суровые хипаны в отдельном зале.
Но для моего уха то, что играет "Птица Си", несколько однообразно и высоковато.
Так что в перерыв мы слиняли.
Над садом "Олимпия" висела низкая круглая Луна, а до "полтинника" пришлось пробежаться.
Искандер достиг дзена - поллитра пива и никаких фото.
Я же далека от совершенства: 0,3 "Эдельвейса" и дюжина мутных картинок.








