Контрольная точка\\ Полночь
Вжух, и мы вернулись с самайновской вечеринки из "Африки", после чего я быстренько закончила с курицей - запустила ее в духовку на решетку (на фольге), затем на большой сковороде растопила масло, потомила лук, лимон, кориандр и паприку, добавила купицу, залила адской смесью сливок и маринада, уварила недолго, разделила на две фракции - курицу отдельно, соус отдлельно. Рис Искандер будет завтра варить. А у меня впереди две смены.



