Домашнее-вечернее
Ну, воскресная смена - относительно короткая, всего 13 часов (оплаченных), так-то 14.
Публики нет, сидишь, читаешь, ну, пыль вытереть, ну, перебрать стойку с открытками, ну, воду выставить.
Ну, со сменщицей начерно нарисовали график отпусков, а еще я получила окончательный график на ноябрь, с удивлением обнаружила там две лишних смены на Электросиле,в стеклянной шайбе с кофе и сигаретами. Аналогичная той, где я летом халтурила на Чкаловской.
Утром шла на метро посуху, а в полдень уже моросил дождь, правда, к вечеруц он прекратился.
Потеплело чуть ли не до +10.

Искандер смотался в магазин за картошкой, сахаром и, видимо, бухлом.
Вынес мусор и почистил кошачьи лотки.
Сейчас готовит мне еду на завтра.
А я пью чай, слушаю музыку - новые для меня треки, подборка чиллаут и\или джаз.
И такое вот дацзыбао прямо сейчас в ленте:
САЖАЙТЕ, САЖАЙТЕ и ещё раз САЖАЙТЕ!
Даже если всё, что вы раньше сажали, умирало.
https://vk.com/wall-162317677_223
Публики нет, сидишь, читаешь, ну, пыль вытереть, ну, перебрать стойку с открытками, ну, воду выставить.
Ну, со сменщицей начерно нарисовали график отпусков, а еще я получила окончательный график на ноябрь, с удивлением обнаружила там две лишних смены на Электросиле,в стеклянной шайбе с кофе и сигаретами. Аналогичная той, где я летом халтурила на Чкаловской.
Утром шла на метро посуху, а в полдень уже моросил дождь, правда, к вечеруц он прекратился.
Потеплело чуть ли не до +10.

Искандер смотался в магазин за картошкой, сахаром и, видимо, бухлом.
Вынес мусор и почистил кошачьи лотки.
Сейчас готовит мне еду на завтра.
А я пью чай, слушаю музыку - новые для меня треки, подборка чиллаут и\или джаз.
И такое вот дацзыбао прямо сейчас в ленте:
САЖАЙТЕ, САЖАЙТЕ и ещё раз САЖАЙТЕ!
Даже если всё, что вы раньше сажали, умирало.
https://vk.com/wall-162317677_223