Categories:

Трудности перевода

А все потому, что у меня перед глазами нет написанного собственноручно рецепта. С пошаговыми операциями.
Про апельсиновый\лимонный сахар я запомнила, вот, стоит уже тарелка на подоконнике.
А про орехи решила. что, как всегда, сначала их надо покалить на сухой сковороде, потом почисить от пленки и уже потом толочь. Но нет! Напсано: сначала потолочь мелко, потом на сковороду. И что?
А ничего. Как сделаю, так и съедим.