Categories:

Про бар "Парабеллум"

В 2018 году мы в этом подвале слушали (и пытались снимать) новгородскую группу "Shedda".
Натурально, ничего из фото не вышло: темно.
Ну, то есть можно было - со штатива и со вспышкой. Но кто же тащит штатив - в "Парабеллум"?
Вот же.