Categories:

Контрольная точка\\Ночь


ЛИСИ, не знаю, как теперь именуется Инженерно-строительный институт, сегодня в обед мимо шла.
А потом не чаяла попасть на свобю сторону проспекта, светофор был отключен, регулировщик весь трафик прижал, чтобы пропустить мини-кортеж, еще не самого Сказочного, а так, технических спейциалистов, но с машинами сопровождения и по встречной полосе.
А потом, вечером, зацепилась нап лестнице пяткой своего ботика - и все. Клеить еще раз их яя уже не буду. Помогли мне перезимовать - и спасибо.)