Как я провела день
Прогулялась лишь до метро, Увидела подходящую к остановке развозку ТРК "Радуга", вспомнила, что ездила так месяц назад, когда обрушили наш СКК. Сегодня фрагмент стены так и возвышается над пустырем - укором всем. Однако разобрать то, что не рухнуло само, требует и средств, и времени, и умения, раз уж его не хватило сразу. Разберут как-нибудь.
Автобус высадил всех возле рекламы магазина "Marks&Spenser".
Если кто помнит, прошлогодние мои страдания по одежде были и по причине того, что я сносила до дыр любимую вельветовую юбку от этой марки, когда-то купленную на Удельной.
Полли, вместо ожидаемой работы - распороть, переснять выкройку, сшить новую того же фасона, сшила что-то невообразимое на резинке, в сборку. А зимой я даже вельвет купила. Но так и не собралась - ни сама сшить, ни отдать куда-нибудь.
А вот в магазин зашла - посмотреть, чем торгуют в этом сезоне.
https://marksandspencer.ru/goods/yubka-fit--flare-dlinoy-mi


Милая барышня провела меня по юбкам, там даже была серенькая вельветовая, но... не того фасона.))

И еще парочка вискозных, летящих, в серебряных листьях гингко.
Поблагодарила, пошутила с ней, пошла в "Ашан", как и собиралась.))

На полторы тысячи набрала всякой еды. Ну, и влажные салфетки на работу.

Купила еще бутылку водки, в кулинарно-шаманских целях:

А вот что я бы не купила - так это вот такую не-сметану:


Купила "Valio", конечно.))
Еще одну баночку тресковой печени, пачку мороженого хека, это вкусно и недорого.
Сосиски от "Велком", хлеб, йогурты, томаты в банке, пачку чечевицы, банку фасоли в томате, парочку плюшек на работу, из странного - развесной гороховый суп.
Не купила зелени и орехов - это лучше делать у армян рядом с домом.




Хорошо, что обратная развозка подошла быстро, не пришлось ждать, это вам не ТРК "ЛЕТО".

Пока доехала, переоделась, и Искандер с работы вернулся.

Занялась супчиком, кажется, это будут щи.
Нашла в кладовке бутылку из-под водки с удобной крышкой, поставила настаиваться зелье на перегородках грецких орехов с добавлением сухой рябины. Снабдила наклейкой с датой, убрала в темное место.
На ужин соорудила котлеты и разогрела к ним рататуй из банки. Мне он напомнил ленивые голубцы.
Вот такой неспешный день.
Пора готовить мне еду на завтра.)
Автобус высадил всех возле рекламы магазина "Marks&Spenser".
Если кто помнит, прошлогодние мои страдания по одежде были и по причине того, что я сносила до дыр любимую вельветовую юбку от этой марки, когда-то купленную на Удельной.
Полли, вместо ожидаемой работы - распороть, переснять выкройку, сшить новую того же фасона, сшила что-то невообразимое на резинке, в сборку. А зимой я даже вельвет купила. Но так и не собралась - ни сама сшить, ни отдать куда-нибудь.
А вот в магазин зашла - посмотреть, чем торгуют в этом сезоне.
https://marksandspencer.ru/goods/yubka-fit--flare-dlinoy-mi


Милая барышня провела меня по юбкам, там даже была серенькая вельветовая, но... не того фасона.))

И еще парочка вискозных, летящих, в серебряных листьях гингко.
Поблагодарила, пошутила с ней, пошла в "Ашан", как и собиралась.))

На полторы тысячи набрала всякой еды. Ну, и влажные салфетки на работу.

Купила еще бутылку водки, в кулинарно-шаманских целях:

А вот что я бы не купила - так это вот такую не-сметану:


Купила "Valio", конечно.))
Еще одну баночку тресковой печени, пачку мороженого хека, это вкусно и недорого.
Сосиски от "Велком", хлеб, йогурты, томаты в банке, пачку чечевицы, банку фасоли в томате, парочку плюшек на работу, из странного - развесной гороховый суп.
Не купила зелени и орехов - это лучше делать у армян рядом с домом.




Хорошо, что обратная развозка подошла быстро, не пришлось ждать, это вам не ТРК "ЛЕТО".

Пока доехала, переоделась, и Искандер с работы вернулся.

Занялась супчиком, кажется, это будут щи.
Нашла в кладовке бутылку из-под водки с удобной крышкой, поставила настаиваться зелье на перегородках грецких орехов с добавлением сухой рябины. Снабдила наклейкой с датой, убрала в темное место.
На ужин соорудила котлеты и разогрела к ним рататуй из банки. Мне он напомнил ленивые голубцы.
Вот такой неспешный день.
Пора готовить мне еду на завтра.)