Categories:


Как-то так.
Заварила хороший чай, ассам.
А салатик все-таки будет попозже.
И вечером - в "Африку", традиционно, на "Птичкин Лес".
За бортом плюс пять, но не настолько тепло, чтобы просто гулять.