Categories:

Домашнее-вечернее

Воскресенье на работе всегда пустой день, а с началом этой коронной атаки хоть вовсе на работу не ходи. Но тогда легко можно остаться и без нее тоже. Так что - как-то просидела свои 13 часов, особо не гуляла в перерывы, и наблюдала ровно одну актуальную сценку.
Двое парней, один из которых в белых латексных перчатках, а второй - без.
 Вот тот, что предохраняется, тревожится за друга:
- Как ты можешь? Ты пожал руку чужому человеку! Давай, я куплю салфетки, только у меня денег не хватает, перекинь мне на телефон!
Поглядела я на это, послушала, да предложила ему вытянуть салфетку из своей пачки.)