Хроника ползучего ведьморемонта, очередной этап
Ну, удалось снять крышку, размочив засохшую за несколько лет краску.
И я кинула первый слой на дверь и косяк.
теперь надо подождать не меньше суток и потом вторым слоем покрасить.
И к концу недели наружное поотнище зачистить, зашпатлевать и покрасить.
Я молодец.
И мы вовремя смотались в "Максидом" - сейчас за окном бушует непогода, похоже, она задержится в городе и завтра.

В любом случае, так - лучше, чем облезлая дверь.
И я кинула первый слой на дверь и косяк.
теперь надо подождать не меньше суток и потом вторым слоем покрасить.
И к концу недели наружное поотнище зачистить, зашпатлевать и покрасить.
Я молодец.
И мы вовремя смотались в "Максидом" - сейчас за окном бушует непогода, похоже, она задержится в городе и завтра.

В любом случае, так - лучше, чем облезлая дверь.