Categories:

Домашнее-вечернее

Ау, утро! Кажется, это было сегодня - каша, неторопливое чаепитие и - "назови мне пять разных супов, которые у нас бывают в меню"?
Вернулась из путешествия по Гражданке (ну и что, всего лишь от одной станции метро до следующей? Я редко там бываю!) - и пришло время отправляться на Фрунзенскую.



Приехала чуть раньше закрытия, озадачила своим присутствием тетеньку-кассира. А где Катя? Мне она нужна! Да откуда бы мне знать?

Вышла, побродила возле метро, углядела на бледном еще небе месяц.
Получила ключи, зашла в метро, пополнила "подорожник", ну, и побежала на мост, смотреть на месяц над каналом. А там еще и остатки закатных облаков, и отражения, и гирлянды габаритных огней. Но холодно! Но красиво!

Совсем не ждалатранспорт, быстро подвалил автобус и я вернулась домой.


Не знаю, прошла ли я сегодня пешком свои номинальные пять километров - да так ли это важно?
Хороший день.
Ну, и я уже готова поужинать.)))