Снова каша в горшочке

И нашла липовые кадушки, с выдачей неподалеку от дома:
https://bon-dvor.ru/kadka-lipa_15l.html
Оплатила все коммунальные счета, закрыла августовский платеж по кредиту.
Кинула абонентскую плату на смартфон.
Собираемся из дома.
Вот эти +17 и серая погода уже не вызывают ассоциаций с летящими платьицами, но - джинсы, кашемир, мембранная курточка. Кроссовки.