Categories:

"За спичками"

Все-таки собралась и посмотрела до конца. Да, в первый раз. И, видимо, в последний.
Да, узнаются пейзажи Сайменского озера, улочки Порвоо. Да, Леонов и Вицин.
Но... Невозможно же.
Лучше уж смотреть "Эмиля из Лённеберги" - примерно те же происшествия и типажи, но никакого Гайдая в анамнезе.