Контрольная точка\\ Полночь

Шторм пришел в город, и ветер, кажется, задувал сразу со всех сторон, и в редкие мои вылазки наружу хотелось уже и кожаной обуви, и лайковых перчаток, и фетрового берета. Знаю ,морок. Стихнет непогода, и можно будет дальше бегать в тапках. Но пока - видимо, завтра я в лес не поеду.
Ну, там видно будет.
Я, бестолочь, сразу не позвонила в отдел кадров, когда вышла на работу, сделала это лишь сегодня - продиктовала номер своего электронного больничного. Так что деньги мне начислили только за те дни, что я успела отработать в августе. Этого как раз хватит, чтобы сделать ежемесячный платеж по кредиту. И все.
Собственно, больничный мне оплатят, просто это случится позже, ну, сама виновата.




Под дождь сегодня не попала ни разу.