Релакс в Сортавала\\ про отель
Второй год мы бронируем номер в отеле "Каунис", что на улице Ленина, 3
И второй год подряд нам дают номер с видом на воду и Карельский мост.))


Просторный тихий номер. В прихожей шкаф и вешалка, много плечиков, щетка для одежды.
В ванной теплый пол, фен, дополнительная розетка, душевая кабинка просторная.
На этаже - кулер (до 22 часов), если что, в комнате персонала можно попросить электрочайник.
В цокольном этаже здания расположены спортивные залы местной детско-юношеской спортшколы.
Еще один вид из номера:

Завтрак не входит в стоимость, но в кафе можно пройти, не выходя на улицу.
Кормят в кафе нормально, но там лучше ужинать, чем завтракать хотя завтраки есть уже в 9 часов, а в том же "Релаксе", к примеру, - лишь с 10-ти.
Однако, в первое утро мы спустились на завтрак сюда, в "Ламберг", и за 800 рублей получили две порции овсянки, чай, кофе, сок ( в пакете), яичницу с сосисками.
На следующее утро мы уже пошли в "Релакс", и за 600 рублей получили гораздо более вкусную овсянку, омлет с ветчиной, чайник чая, пирожное ( для меня).
И вообще, предпочитаем питаться в "Релаксе", считая, что от добра добра не ищут.))
Следует здесь сказать и о том, что на ужинах мы в эту поездку сэкономили.))
Днем нормально обедали ,а потом шли в магазинчик на соседней улице за свежим местным пивом, а в "Магнит" - за простенькими поклевками к нему. И под музыкальные трансляции вечера проходили спокойно и непринужденно.))

И второй год подряд нам дают номер с видом на воду и Карельский мост.))


Просторный тихий номер. В прихожей шкаф и вешалка, много плечиков, щетка для одежды.
В ванной теплый пол, фен, дополнительная розетка, душевая кабинка просторная.
На этаже - кулер (до 22 часов), если что, в комнате персонала можно попросить электрочайник.
В цокольном этаже здания расположены спортивные залы местной детско-юношеской спортшколы.
Еще один вид из номера:

Завтрак не входит в стоимость, но в кафе можно пройти, не выходя на улицу.
Кормят в кафе нормально, но там лучше ужинать, чем завтракать хотя завтраки есть уже в 9 часов, а в том же "Релаксе", к примеру, - лишь с 10-ти.
Однако, в первое утро мы спустились на завтрак сюда, в "Ламберг", и за 800 рублей получили две порции овсянки, чай, кофе, сок ( в пакете), яичницу с сосисками.
На следующее утро мы уже пошли в "Релакс", и за 600 рублей получили гораздо более вкусную овсянку, омлет с ветчиной, чайник чая, пирожное ( для меня).
И вообще, предпочитаем питаться в "Релаксе", считая, что от добра добра не ищут.))
Следует здесь сказать и о том, что на ужинах мы в эту поездку сэкономили.))
Днем нормально обедали ,а потом шли в магазинчик на соседней улице за свежим местным пивом, а в "Магнит" - за простенькими поклевками к нему. И под музыкальные трансляции вечера проходили спокойно и непринужденно.))
