Домашнее-вечернее

Ну что же. Если мозг не получает никаких внешних событий, приходится создавать их самостоятельно.
Вот сегодня узнала, что от Международной до Московской пущен новый маршрут троллейбуса - 47-й. Ехала на нем сегодня от Гагарина до Московского.
Еще - что стаут, сваренный в Мытищах по лицензии, пить можно, хотя родной Килкеннес получше будет, не говоря уже про Гиннес, тот, что настоящий. а не завода им.Тельмана.

Датско-польский блонд оставили до субботы.)
Сварила грибной суп на курином бульоне (в морозилке болталась косточка от давно съеденной грудки).
В "Пятерочке" снова появилась финская мука "Нордик", с приличной скидкой, по 179 рублей за 2 кг. Купила, хотя у меня уже два пакета есть.)) Впереди зима. всякие пироги и штоллены.))
Собственно, вот и все мои дела.
Впрочем, за хлебом, яйцами и творогом я тоже сходила.

Забавно: вот, смотрю на чашки в витрине дорогого магазина и думаю - как же они похожи на ЛФЗ.)) И не надо совсем, хотя красиво - в композиции и в отражении.
Завтра один рабочий день, потом два выходных - и снова одна смена, если снова никуда не припашут.
Вроде бы, обошлось, не простудилась. Хотя купила две пары носочков про запас.))
