Домашнее-вечернее
Ну что, ко мне возвращается нюх, и это - лучшая новость на фоне этих беснований на ФБ, которыми меня захлестнуло в четверг, когда нюх у меня отшибло.))

Днем я все-таки прогулялась - дворами до Новоизмайловского и обратно.
Пасмурно, ветрено, холодно.
В "Фикс-Прайсе" купила нарезку копченой колбасы и бобину декоративной ленты с оленями, на Новый год.
В "Пятерочке" купила сетку картошки, помидорки-черри, подсолнечное масло, кинзу и круассаны.
Запах круассанов встретил меня еще на входе и обрадовал. Фарш еще.
В фермерской лавке купила гранат, красный перец и головку чеснока.
Потом сварила борщ, почистила гранат и налепила котлет.
НА работе завтра переучет - в кои-то веки не в мою смену. Ну, сверку по товару за ноябрь я сделала, а что не смогла выровнять, то уже и не смогу.
Постирала кухонные прихватки и полотенце.
Отыскала конверты с адресами моих европейских подруг, не все.
Завтра попробую отправить - если не поздравления, то напоминания о себе.
На почту уже прибыла и посылочка из Китая, с пауэр-банкой. Но кр=витанции пока не было, да она и не на мое имя, на Искандера.
Сделала очередной небольшой заказ на Озоне: вкусные шоколадки и кое-что еще.
Ленивый день.

Днем я все-таки прогулялась - дворами до Новоизмайловского и обратно.
Пасмурно, ветрено, холодно.
В "Фикс-Прайсе" купила нарезку копченой колбасы и бобину декоративной ленты с оленями, на Новый год.
В "Пятерочке" купила сетку картошки, помидорки-черри, подсолнечное масло, кинзу и круассаны.
Запах круассанов встретил меня еще на входе и обрадовал. Фарш еще.
В фермерской лавке купила гранат, красный перец и головку чеснока.
Потом сварила борщ, почистила гранат и налепила котлет.
НА работе завтра переучет - в кои-то веки не в мою смену. Ну, сверку по товару за ноябрь я сделала, а что не смогла выровнять, то уже и не смогу.
Постирала кухонные прихватки и полотенце.
Отыскала конверты с адресами моих европейских подруг, не все.
Завтра попробую отправить - если не поздравления, то напоминания о себе.
На почту уже прибыла и посылочка из Китая, с пауэр-банкой. Но кр=витанции пока не было, да она и не на мое имя, на Искандера.
Сделала очередной небольшой заказ на Озоне: вкусные шоколадки и кое-что еще.
Ленивый день.