Categories:

Домашнее-ниочем


Еще один ленивый день.
Однако буду выбираться и наружу: на почту, отправить несколько открыток, и в лавку - купить себе сырки-творожки.
Вчера не сложилось: возде того холодильника, где они все выставлены,в "Пятерочке", как раз устроили мини-совещание работники с телегой: что куда ставить, а что убирать. Не подойти было близко.))