Categories:

Хроника ползучего ведьморемонта\\ Материалы и методы

А вот хочется еще кухню сделать удобнее для ведьмы и ее зелий.
Пока у меня приправы и припасы разделены грубо по двум полкам, "сладкое" и "несладкое".
Разномастные баночки, пакетики. Как-т оя в них ориентируюсь, конечно, но мне не нравится этот разнобой.
Смотрю сейчас в сети варианты, вижу некие органайзеры под баночки, выполненные довольно халявно.
Или отдельно баночки, вот у меня уже лет 20 дома живуьт четыре икеевских баночки, и вполне можно добавить еще восемь таких же пузато-граненых. У них достаточный объем и хорошие крышки.
Но для их штатного хранения уже хочется такой ящичек с ячейками, можно фанерный. На дюжину баночек,  и еще один, на шесть.
Впрору уже самой рисовать эскиз, и прикидывать, как бы это проще сделать из обрезков фанеры и реек.


Видимо, к этому я и приду.

Вот такая этажерка мне не нравится.
Вот так - можно, но нужен лоточек побольше.