Контрольная точка\\ Полночь
Вот и этот день закончился.
Практически все, что хотела, сделала.
Осталось спокойно отработать два дня.

Сегодня было очень скользко, завтра обещают плюсовую темпертуру, может быть .все лишнее растает.
Волосы уже высохли.
Получила открыточку, насколько я поняла, из Бельгии ,от
himba
Спасибо))
Дела, конечно, не то, чтобы накопились ,но приходится их строго по времени распределять, хотя аврала или цейтнота, пожалуй, нет - потому что нет обязательств перед сколько-нибудь широким кругом людей. Только мы с Искандером.
И несколько телефонных звонков.
Практически все, что хотела, сделала.
Осталось спокойно отработать два дня.

Сегодня было очень скользко, завтра обещают плюсовую темпертуру, может быть .все лишнее растает.
Волосы уже высохли.
Получила открыточку, насколько я поняла, из Бельгии ,от
Спасибо))
Дела, конечно, не то, чтобы накопились ,но приходится их строго по времени распределять, хотя аврала или цейтнота, пожалуй, нет - потому что нет обязательств перед сколько-нибудь широким кругом людей. Только мы с Искандером.
И несколько телефонных звонков.