Простые волшебные вещи
Мне все интересно понемногу, но ничто не важно по большому счету.
До тех пор, конечно, пока мой собственный мир не схлопнется до скорлупы страдающего тела.
А пока все хорошо.
Спокойная музыка в колонках, солнце сквозь облачность за окном, тепло в жилом отсеке, умеренная свежесть в остальной квартире, можно и нос наружу высунуть, хотя у меня нет никаких важных дел сегодня.
Заплатила за коммуналку, отправила запрос на досрочное погашение навязанного кредита из средств того самого кредита же.
Запустила в стирку постельное белье.
В Выборг мы все-таки едем, пусть и не в ту квартиру, что отыскала
mumrik_snussi, неугомонная лягушка-путешественница, еще по осени.
И едем не на три, но на два дня ( ночи).
Впереди две смены, и отпуск.

Нужно постараться не простыть в эти дни, было обидно болеть на отдыхе.))))
Сравнивая с событиями прошлого января, эгоистично думаю, что я удачно выкрутилась из той воронки, куда меня затягивал невроз и обстоятельства, его вызвавшие.
Хотя, конечно, за этот год моя социопатия только усилилась.))
Вот и за путешествиями Мумрика я наблюдаю в Инсте, но так, отстраненно: молодец, что ездит и делится увиденным, а я - ну, может быть ,как-нибудь потом, в удобное для себя время и пригодным по моим привычкам способом. Красная Горка, или форты Кронштадта, или Волховская ГЭС. Или что-то свое.))
Как в том же Выборге - отель "Северная корона", что под самой Батарейной горой, нам давно полюбился, именно нам, - и мы снова туда поедем. Это наша собственная история, частная.
А что мы будем делать там, в Выборге?
Что-нибудь.
Развлекаться и приключаться, конечно.
До тех пор, конечно, пока мой собственный мир не схлопнется до скорлупы страдающего тела.
А пока все хорошо.
Спокойная музыка в колонках, солнце сквозь облачность за окном, тепло в жилом отсеке, умеренная свежесть в остальной квартире, можно и нос наружу высунуть, хотя у меня нет никаких важных дел сегодня.
Заплатила за коммуналку, отправила запрос на досрочное погашение навязанного кредита из средств того самого кредита же.
Запустила в стирку постельное белье.
В Выборг мы все-таки едем, пусть и не в ту квартиру, что отыскала
И едем не на три, но на два дня ( ночи).
Впереди две смены, и отпуск.

Нужно постараться не простыть в эти дни, было обидно болеть на отдыхе.))))
Сравнивая с событиями прошлого января, эгоистично думаю, что я удачно выкрутилась из той воронки, куда меня затягивал невроз и обстоятельства, его вызвавшие.
Хотя, конечно, за этот год моя социопатия только усилилась.))
Вот и за путешествиями Мумрика я наблюдаю в Инсте, но так, отстраненно: молодец, что ездит и делится увиденным, а я - ну, может быть ,как-нибудь потом, в удобное для себя время и пригодным по моим привычкам способом. Красная Горка, или форты Кронштадта, или Волховская ГЭС. Или что-то свое.))
Как в том же Выборге - отель "Северная корона", что под самой Батарейной горой, нам давно полюбился, именно нам, - и мы снова туда поедем. Это наша собственная история, частная.
А что мы будем делать там, в Выборге?
Что-нибудь.
Развлекаться и приключаться, конечно.