Утро, опрос систем
На всю ночь попросила оставить открытой форточку.
Проснулись в восемь, оба, выспались отлично, правда, форточку прикрыли: похолодало. Обещают снегопад.
Утренний чай с десертом из "Пятерочки".
Лютая попса на МузТВ.
Уезжаем (надеюсь) "Ласточкой" в 13-07.
Никаких подвигов - сходить на завтрак, собраться, снова пройти зимними улицами старого города, завернув, возможно, в "Рыжую Лапку" на Рыночной площади.
Собственно говоря, одна из причин, почему мы выбираем в Выборге именно этот отель, - его локация: под горой. Вроде бы и далековато, полчаса от вокзала пешком, но зато по красивым улицам. Вот вчера, к примеру, мы спускались по Ленина, а возвращались по Крепостной. Обе магистрали, с далекими огоньками автомобилей, просматриваются с вершины Батарейной горы.
Баир только что выложил фотки рассветного Выборга, а мы вот фоток не сделали пока.
Впрочем, мы по-прежнему никому ничего не должны ( кроме банка).
Рекомендация МУЗТВ - "Если зимние виды спорта - не ваше, просто гуляйте!"
Проснулись в восемь, оба, выспались отлично, правда, форточку прикрыли: похолодало. Обещают снегопад.
Утренний чай с десертом из "Пятерочки".
Лютая попса на МузТВ.
Уезжаем (надеюсь) "Ласточкой" в 13-07.
Никаких подвигов - сходить на завтрак, собраться, снова пройти зимними улицами старого города, завернув, возможно, в "Рыжую Лапку" на Рыночной площади.
Собственно говоря, одна из причин, почему мы выбираем в Выборге именно этот отель, - его локация: под горой. Вроде бы и далековато, полчаса от вокзала пешком, но зато по красивым улицам. Вот вчера, к примеру, мы спускались по Ленина, а возвращались по Крепостной. Обе магистрали, с далекими огоньками автомобилей, просматриваются с вершины Батарейной горы.
Баир только что выложил фотки рассветного Выборга, а мы вот фоток не сделали пока.
Впрочем, мы по-прежнему никому ничего не должны ( кроме банка).
Рекомендация МУЗТВ - "Если зимние виды спорта - не ваше, просто гуляйте!"