Домашнее-вечернее
Длинный день.
Ленивое утро, и много букув - но не здесь, а на ФБ.
Прогулка.
Вечером еще подорвалась в магазин к армянам - за черносливом: сделала еще порцию десерта из чернослива. грецких орехов и сметаны. Все-таки узкоглазый Новый год.))
Вымыла голову, слегка тонировала пенкой отросшие корни.
Поняла. что пора что-нибудь поесть, соорудила странный омлет.
Сделала заказ на сайте "Пряная жизнь": мед, перец, барбарис, смеси для супов.
Оплатила онлайн квартплату и телефон.
Попросила Искандера слить с телефона фотки, и вообще. почистила память телефона.
Получила в подарок длинный коврик для мышки, с картой Среднеземья.

А сейчас пытаюсь найти в сети свою любимую терку - по кривой фотке. По названию фирмы-производителя ничего не вышло: теперь делают другие модели.

А еще стирка, ну, и так, по мелочи еще.
Ленивое утро, и много букув - но не здесь, а на ФБ.
Прогулка.
Вечером еще подорвалась в магазин к армянам - за черносливом: сделала еще порцию десерта из чернослива. грецких орехов и сметаны. Все-таки узкоглазый Новый год.))
Вымыла голову, слегка тонировала пенкой отросшие корни.
Поняла. что пора что-нибудь поесть, соорудила странный омлет.
Сделала заказ на сайте "Пряная жизнь": мед, перец, барбарис, смеси для супов.
Оплатила онлайн квартплату и телефон.
Попросила Искандера слить с телефона фотки, и вообще. почистила память телефона.
Получила в подарок длинный коврик для мышки, с картой Среднеземья.

А сейчас пытаюсь найти в сети свою любимую терку - по кривой фотке. По названию фирмы-производителя ничего не вышло: теперь делают другие модели.

А еще стирка, ну, и так, по мелочи еще.