Categories:

Бесконечность парков\\ Царское Село сегодня, телефоном\\День Музеев


В последнее время как-то стало чересчур сложно ходить именно по музеям, все эти онлайн-билеты, и так-то не вдруг соберешься, а теперь и вовсе. Однако никто не запрещает гулять по вполне музейным паркам, не правда ли?
Кеонечно, я езжу на прогулки в любое время, но вот сегодня так уж удачно совпало, причем я об этом праздничном дне календаря и не вспомнила бы, пока Баир у себя на фб не пошутил.))
Сейчас, после душа и с чайником пуэра. решила начать с телефонных фоточек, слить их на винчестер, а уж потом браться за большую камеру.
ТАк что фото будут.
Но не сразу.