Вернулась домой на закате


Мутная фотка телефоном - но даже она способна передать мой восторг от времени и места.
Кроме того, свои пять км по пересеченной местности я прошла.
И фоток снова много - успевай только их с девайсов на комп сливать.
Отличный день, полноценный отдых, детокс и перезагрузка. Прогулка, готовка, природа, красота родного города, летний вечер - все сразу.


Впереди два рабочих дня, а закаты все позже.))) В следующий раз постараюсь рассчитать время получше.