Контрольная точка\\ Полночь

Ну, второй день полегче, еще завтра не забыть на работу сходить.))
Просадила сотню на сдаче, но это так, мелкие неприятности, фигня.
НАчальство взяло больничный на эту неделю, а может, и на следующую, но там меян уже это не будет волновать совсем.

В Пскове климат теплее, чем у нас, это надо учитывать при сборах в четверг: в чем ехать ,брать ли с собой что-то условно-летнее? В какой куртке - хлопоковой или кожаной? А еще в четверг надо изловить сантехника. для чего, видимо, придется устраивать засаду в подъезде с самого утра. А с вечера вещать на металлическую дверь подвала, где у них гнездо, дацзыбаво ( или картинку) с приглашением непременно посетить нехорошую квартирку парой этажей выше.)

МЧС пугает завтрашней погодой - штормовой ветер и, вероятно, дождь.
