Домашний комп тормозит безбожно, в это утро выход в сеть бесит меня безмерно. С телефона ненамного , но лучше. Много дел, а я полдня проспала. Пора выметаться из дома - сначала в самое начало Ленинского проспекта, потом на почту, дальше - что успею.