Утро, опрос систем
Похоже, шторм уходит на Москву. Ветер все так же силен, но черная туча уже сместилась в сторону Пулковской горы, над домом -бледная осенняя синь.
Попискивает синичка.
А я выметаюсь в сторону метро - и дальше.
Вчера, на кухне, Искандер не расслышал, что мне нужно быть к 10 - на Прриморской.
- В Приморске? К десяти?
- Это же тебе надо будет ехать до Выборга?
- Да, но потом.))
Попискивает синичка.
А я выметаюсь в сторону метро - и дальше.
Вчера, на кухне, Искандер не расслышал, что мне нужно быть к 10 - на Прриморской.
- В Приморске? К десяти?
- Это же тебе надо будет ехать до Выборга?
- Да, но потом.))