Categories:

Субботнее неспешное


Спала снова до одиннадцати, и как-то не чувствую в себе задора заниматься уборкой, хотя надо бы, конечно.
Пока только кошачьи лотки вычистила.
Для путешествий день по Луне неблаг, но если осторожно, короткими перебежками?
Пока погода позволяет. Солнце мне, конечно, сегодня не досталось, но тепло и, кажется, почти не дует.
И думаю поехать ,допустим, в Павловск?
Или в Царское село.
Выгулять винтажную зеркалку, с длиннофокусным объективом, раз уж Искандер позаботился и добыл мне на него крышечку, да с веревочкой.))

А надо бы еще, наверное, купить запасной аккумулятор, но, что важнее, в комплект к нему и новый зарядный блок.
Тот, что достался мне сов сем фотобарахлом, очень своеобразный, с жк-экраном, но хуже того, он еще и попискивает в тишине ночной квартиры. Еле сообразили, кто фонит - оказалось,эта штука. Как-то мы привыкли, что все домашние девайсы кормятся молча, разве что моя Нокия сообщает о наступившей сытости однократным писком.





Самайн же.
Искандеру уже поднадоел этот гербарий на окне, надо бы уже убрать. Завтра.
И пирог испечь. Или кекс.
Все три кадра - старый Кэнон, фикс 50х
Вот, издали: