День в подарок
Солнце совершенно апрельское.
Впрочем, в каком-то смысле, так и есть - разница в полгода, симметрия, солнце высоко не поднимается, но небеса прозрачны.))
Вероятно, снова нужно было брать с собой другую зеркалку и снимать длиннофокусным объективом.
Что же, в следующий раз так и поступлю, а сегодня гуляла со своей Sony.
Звенигородская улица:



Бывшная ткацкая фабрика на Обводном:

Лиговский проспект:

А дальше - Обводный.


Знаменитые Американские мосты, под которыми что-то давно никто не застревал.))





Атаманский мост, по нему я снова перехожу на нечетную сторону и углубляюсь в промышленную зону.

Взгляд назад:

Вид вперед, видет еще один мост, даже два.

А мне интересна вот этва явно старинная башенка.

Когда-то это была Центральная электрическая станция городского трамвая.
А сейчас - НПО проектирования энергетического оборудования им.Ползунова
А в глубине сквера, на берегу Монастырки, виднется еще пара старинных зданий -
бывшие конюшни Донского казачьего дивизиона


А дальше, у воды - небольшой корпус Водокачальни
Водокачальня Центральной электрической станции городского трамвая

и речка Монастырка






А вот и князюшка наш, благоверный Александр Невский:

Солнца уже нет, я устала, но... продолжение следует))
Впрочем, в каком-то смысле, так и есть - разница в полгода, симметрия, солнце высоко не поднимается, но небеса прозрачны.))
Вероятно, снова нужно было брать с собой другую зеркалку и снимать длиннофокусным объективом.
Что же, в следующий раз так и поступлю, а сегодня гуляла со своей Sony.
Звенигородская улица:



Бывшная ткацкая фабрика на Обводном:

Лиговский проспект:

А дальше - Обводный.


Знаменитые Американские мосты, под которыми что-то давно никто не застревал.))





Атаманский мост, по нему я снова перехожу на нечетную сторону и углубляюсь в промышленную зону.

Взгляд назад:

Вид вперед, видет еще один мост, даже два.

А мне интересна вот этва явно старинная башенка.

Когда-то это была Центральная электрическая станция городского трамвая.
А сейчас - НПО проектирования энергетического оборудования им.Ползунова
А в глубине сквера, на берегу Монастырки, виднется еще пара старинных зданий -
бывшие конюшни Донского казачьего дивизиона


А дальше, у воды - небольшой корпус Водокачальни
Водокачальня Центральной электрической станции городского трамвая

и речка Монастырка






А вот и князюшка наш, благоверный Александр Невский:

Солнца уже нет, я устала, но... продолжение следует))