Домашнее-вечернее\\После всего
Сегодня на укол нужно было к часу; поехала, не торопясь, успела, все равно пришлось еще ждать в коридоре, среди монстер и камелий.
Принимала сегодня не та бригада, что в прошый раз, вот .кроме сатурации, даже давление померили: 60х110, доктор даже не поверила. что это и все.))
Поболтала немного с коллегами - да и пошла вовсояси.
Пешком.
Заглянула в "Ленту", побаловать себя, ну, и всякого обычного купить: сыр, большую пачку масла (почему-то сейчас редко, где можно обнаружить, плохо покупают?), с трудом, но обнаружила и сыр, к которому привыкла, Белебеевского завода, "Бельфор" - тоже нечасто вижу в продаже. Искандер сыр вообще не ест, в холодильнике ледит кусок маасдама, привезенный из Калининграда, и все же.
И брынзу.
Тростниковый сахар. Ряженка, сметана.
Килограмм филе форели.
Привет моим поездкам в Финляндию.
Проверено, что либо нужно сразу готовить в духовке ( запечь одним куском) или сразу заморозить.
Ну, потратилась, конечно.
Кстати, эта бригада выдала мне справку, что я прошла вакцинацию, и никаких рекомендаций не дала.
Типа, не маленькая. сообразишь.

На Обводном идут дорожные работы, внезапно появился новый перекресток, Парфёновская улица, укладывают свежий асфальт и плитку.
Дошла пешком до Фрунзенской и еще одну остановку, до Киевской, там поймала 213-й.
Зашла еще за веточкой хризантемы - и все.
Достаточно для меня прогулок и событий.
Чуть позже пойду на кухню, а пока обрезала длинную лиану каланхоэ, и макушку воткнула в воду. как уже делала год назад.
Принимала сегодня не та бригада, что в прошый раз, вот .кроме сатурации, даже давление померили: 60х110, доктор даже не поверила. что это и все.))
Поболтала немного с коллегами - да и пошла вовсояси.
Пешком.
Заглянула в "Ленту", побаловать себя, ну, и всякого обычного купить: сыр, большую пачку масла (почему-то сейчас редко, где можно обнаружить, плохо покупают?), с трудом, но обнаружила и сыр, к которому привыкла, Белебеевского завода, "Бельфор" - тоже нечасто вижу в продаже. Искандер сыр вообще не ест, в холодильнике ледит кусок маасдама, привезенный из Калининграда, и все же.
И брынзу.
Тростниковый сахар. Ряженка, сметана.
Килограмм филе форели.
Привет моим поездкам в Финляндию.
Проверено, что либо нужно сразу готовить в духовке ( запечь одним куском) или сразу заморозить.
Ну, потратилась, конечно.
Кстати, эта бригада выдала мне справку, что я прошла вакцинацию, и никаких рекомендаций не дала.
Типа, не маленькая. сообразишь.

На Обводном идут дорожные работы, внезапно появился новый перекресток, Парфёновская улица, укладывают свежий асфальт и плитку.
Дошла пешком до Фрунзенской и еще одну остановку, до Киевской, там поймала 213-й.
Зашла еще за веточкой хризантемы - и все.
Достаточно для меня прогулок и событий.
Чуть позже пойду на кухню, а пока обрезала длинную лиану каланхоэ, и макушку воткнула в воду. как уже делала год назад.