Category:

Домашнее-вечернее\\Из Терийок

Хороший день, простая смена,


Правда, пришлось на ходу осваивать ТТХ кофемашины.))


Утром гуляла недалеко от станции, но по проспекту Ленина вниз.
Вдоль ручья







Во второй перерыв, в три часа дня, я решила добраться до кирхи - и сделала это на автобусе.





















Обратно тоже автобусом - одну остановку.

И  пожалела, что не было с собой темных очков - солнце начало слепить через вым=сокое окно зеленогорского вокзала, пришлось приопустить роллету.



А вечером я спокойно успела на свою "Ласточку" - и к закату.






Да, снова много фоток телефоном. Плевать. Это мой день, а фотки я теперь делаю, почти, как дышу.
Если дышится.))







Через полчаса - уже на Удельной ( а в Ласточке спокойно грузился Инстаграм),

через час - на Парке Победы.



Забежала на почту, и заново отправила в Москву ту посылку, что вернулась ко мне, не дойдя до адресата.
Теперь-то я сразу трек-номер отправила. И сама прослежу.