Categories:

Утро, опрос систем



Творог ожидаемо пропал - слишком много и нельзя его хранить в пластиковом контейнере, в котором он приехал. Снова. Ну, успела поклевать и спасибо.
Однако нужно теперь купить еще и свежего.
А я собралась в Выборг - Баир, железный человек, ведет там пешеходную экскурсию.
600 рублей в помощь проекта "Выборг1913" мне не жалко.
Успеваю на "Ласточку", беру зеркалку и теплую шмотку - обещают сильный ветер.