После душа пью чай. Однако неплохая прогулка. Сакура в сумерках на телефон не получилась совсем, зато я прошла быстрым шагом от Смольного по набережной до шемякин=ских Сфинксов и оттуда - до метро. Пять километров быстрым шагом.