Categories:

Домашнее-вечернее\\Уже дома

После душа пью чай.
Однако неплохая прогулка. Сакура в сумерках на телефон не получилась совсем, зато я прошла быстрым шагом от Смольного по набережной до шемякин=ских Сфинксов и оттуда - до метро.



Пять километров быстрым шагом.