
Днем было ветрено, но к четырем часам распогодилось, а к вечеру и дождь собрался.
А так - ну, работа и работа.
Книжку вот прочитала за смену, фантастику. Русскую))



На работу утром ехала на метро, а обратно на трамвае, и ждать не пришлось.

Погода неустойчивая.
Ну, неважно. Завтра - Зеленогорск.