Домашнее-вечернее\\Из Царского села

Работа там такова, что только книжки читать. В обед пошла было погулять, накинув всего лишь куртку прямо на тонкую рубашку - и почти замерзла, а в избушке душно, но терпимо. Кажется, простыла, хотя старалась укрыться от ветра.
Зато обнаружила за станционными зданиями цветущую, видимо, грушу. Насколько помню, только у нее цветы почти не пахнут.

А вечером меня понесло гулять в Александровский парк.

А потом я немного не туда уехала на местном автобусе.

И только потом все-таки оказалась на станции, за 10 минут до электрички.

Фотки есть. Но будут позже.